The Ultimate Guide To Лабиопластика в МСК

желание уменьшить размеры наружных гениталий после родов;

Лабиопластика (пластика половых губ) – несложная операция, результат которой сохраняется на всю жизнь.

В последнее время среди молодых девушек получили большую популярность процедуры в интимной зоне, делающие ее «как у Барби». Обычно это:

Лабиопластика с иссечением капюшона клитора. Иссечение капюшона клитора может понадобиться, если его размеры мешают заниматься спортом, носить узкие джинсы или юбки, препятствуют естественному возбуждению при стимуляции.

Спасибо за заявку! Наш медицинский консультант свяжется с Вами в ближайшее время. Выберите отделение

Ольга Андреевна очень аккуратно провела операцию, сделала все четко, как мы и обсудили ранее. Для меня важно, чтоб доктор учитывал мои пожелания. В данный момент ещё период реабилитации, но уже гораздо лучше, чем было до. Спасибо докторам за профессионализм.

Коагулограмма (ПТИ, АЧТВ, МНО, тромбиновое время, фибриноген);

д.). Не допускаются на операцию пациенты с воспалительными и инфекционными заболеваниями. Операция

Сотрудничество с лучшими клинико-диагностическими лабораториями исключает малейшие сомнения в результатах исследований.

ИНЪЕКЦИОННАЯ ИНТИМНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ Сужение влагалища филлерами

В норме БПГ (большие половые губы) прикрывают малые. Это снижает вероятность проникновения инфекции и способствует поддержанию температурного режима гениталий. При малой выраженности или недоразвитии больших половых губ выполняются инъекции гиалуроновой кислоты либо под кожу вводится жировая ткань женщины (липолифтинг) или специальный биогель. Подобная процедура малотравматична и по своей сути похожа на операцию по увеличению губ на лице. Однако, спустя время, вещество, которое придает объем половой губе, начинает рассасываться.

Гость Прием прошел прекрасно. Евгения Михайловна детально опросила меня, провела диагностику и взяла ряд анализов. По итогу направила к нужному специалисту и назначила Лабиопластика в МСК лечение.

По завершению периода реабилитации пациентка направляется на консультацию к доктору, который проведет контрольный осмотр и оценит результаты пластики интимной зоны. При появлении любых нехарактерных осложнений и побочных эффектов после коррекции половых губ следует проконсультироваться с доктором.

Контурная пластика (Ювидерм, Рестилайн, Суржидерм и др.)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *